Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Педагогический коллектив

Администрация
Морозов Олег Валерьевич
Морозов Олег Валерьевич
(Директор)
Морозов Олег Валерьевич
Морозов Олег Валерьевич

(Директор)

Образование

УПИ

Трубина Ольга Ивановна
Трубина Ольга Ивановна
(Зам.директора по учебной работе)
Трубина Ольга Ивановна
Трубина Ольга Ивановна

(Зам.директора по учебной работе)

Образование

УПИ

Категория

Высшая

Шунина Светлана Геннадьевна
Шунина Светлана Геннадьевна
(Зам.директора по ВР)
Шунина Светлана Геннадьевна
Шунина Светлана Геннадьевна

(Зам.директора по ВР)

Образование

НТГСПИ

Алленов Алексей Владимирович
Алленов Алексей Владимирович
(Зам.директора по учебно-производственной работе)
Алленов Алексей Владимирович
Алленов Алексей Владимирович

(Зам.директора по учебно-производственной работе)

Образование

НТГПИ

Черникова Татьяна Александровна
Черникова Татьяна Александровна
(Зав.методкабинетом)
Черникова Татьяна Александровна
Черникова Татьяна Александровна

(Зав.методкабинетом)

Образование

НТГПИ

Бусик Наталья Викторовна
Бусик Наталья Викторовна
(Зав.отделением)
Бусик Наталья Викторовна
Бусик Наталья Викторовна

(Зав.отделением)

Образование

Томский политех.институт, инженер-математик

Категория

Высшая

Арефьева Инесса Вячеславовна
Арефьева Инесса Вячеславовна
(Зав.отделением)
Арефьева Инесса Вячеславовна
Арефьева Инесса Вячеславовна

(Зав.отделением)

Образование

УПИ

Бритова Елена Николаевна
Бритова Елена Николаевна
(Зав.отделением)
Бритова Елена Николаевна
Бритова Елена Николаевна

(Зав.отделением)

Образование

УПИ

Долгополов Олег Васильевич
Долгополов Олег Васильевич
(Зав.учебным компьютерным центром)
Долгополов Олег Васильевич
Долгополов Олег Васильевич

(Зав.учебным компьютерным центром)

Образование

УПИ, инженер-электрик

Категория

первая

Зеер Анастасия Сергеевна
Зеер Анастасия Сергеевна
(Зав.учебной частью)
Зеер Анастасия Сергеевна
Зеер Анастасия Сергеевна

(Зав.учебной частью)

Образование

НТГСПА

Кривошеева Надежда Анатольевна
Кривошеева Надежда Анатольевна
(Зав.отделением)
Кривошеева Надежда Анатольевна
Кривошеева Надежда Анатольевна

(Зав.отделением)

Образование

НТГСПИ

Категория

Первая

Дизайн в строительстве
Пахалуева Татьяна Ивановна
Пахалуева Татьяна Ивановна
(Преподаватель)
Пахалуева Татьяна Ивановна
Пахалуева Татьяна Ивановна

(Преподаватель)

Образование

УПИ. инженер-строитель

Категория

Первая

Цайгер Ирина Юрьевна
Цайгер Ирина Юрьевна
(Преподаватель)
Цайгер Ирина Юрьевна
Цайгер Ирина Юрьевна

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Категория

Первая

Лагоша Наталья Александровна
Лагоша Наталья Александровна
(Преподаватель)
Лагоша Наталья Александровна
Лагоша Наталья Александровна

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Категория

Первая

Микрюкова  Ирина Анатольевна
Микрюкова Ирина Анатольевна
(Преподаватель)
Микрюкова  Ирина Анатольевна
Микрюкова Ирина Анатольевна

(Преподаватель)

Образование

НТГСПА

Григорян Вера Григорьевна
Григорян Вера Григорьевна
(Преподаватель)
Григорян Вера Григорьевна
Григорян Вера Григорьевна

(Преподаватель)

Образование

НТГСПА

Документационное обеспечение управления и архивоведение
Савичева Светлана Викторовна
Савичева Светлана Викторовна
(Преподаватель)
Савичева Светлана Викторовна
Савичева Светлана Викторовна

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Категория

Первая

Хлопотова Наталья Викторовна
Хлопотова Наталья Викторовна
(Преподаватель)
Хлопотова Наталья Викторовна
Хлопотова Наталья Викторовна

(Преподаватель)

Образование

УПИ

Семина Наталия Викторовна
Семина Наталия Викторовна
(Преподаватель)
Семина Наталия Викторовна
Семина Наталия Викторовна

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Категория

Первая

Костарева Оксана Юрьевна
Костарева Оксана Юрьевна
(Преподаватель)
Костарева Оксана Юрьевна
Костарева Оксана Юрьевна

(Преподаватель)

Образование

УрГПУ, организатор

Доп. образование

УрАГС, менеджер государственного муниципального управления

Категория

Первая

Земельно-имущественные отношения
Мельникова Светлана Юрьевна
Мельникова Светлана Юрьевна
(Преподаватель)
Мельникова Светлана Юрьевна
Мельникова Светлана Юрьевна

(Преподаватель)

Образование

УПИ

Категория

Высшая

Телешова Наталья Юрьевна
Телешова Наталья Юрьевна
(Преподаватель)
Телешова Наталья Юрьевна
Телешова Наталья Юрьевна

(Преподаватель)

Образование

Ур. институт экономики, управления и права

Категория

Высшая

Храмкова Марина Николаевна
Храмкова Марина Николаевна
(Преподаватель)
Храмкова Марина Николаевна
Храмкова Марина Николаевна

(Преподаватель)

Образование

НТГСПА

Категория

Первая

Панова Валентина Леонидовна
Панова Валентина Леонидовна
(Преподаватель)
Панова Валентина Леонидовна
Панова Валентина Леонидовна

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Информационные системы
Попко Александра Олеговна
Попко Александра Олеговна
(Преподаватель)
Попко Александра Олеговна
Попко Александра Олеговна

(Преподаватель)

Образование

Новосибирский электротехнический институт

Категория

Высшая

ЗиновьеваНадежда Николаевна
ЗиновьеваНадежда Николаевна
(Преподаватель)
ЗиновьеваНадежда Николаевна
ЗиновьеваНадежда Николаевна

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Категория

Высшая

Семенова Людмила Ивановна
Семенова Людмила Ивановна
(Преподаватель)
Семенова Людмила Ивановна
Семенова Людмила Ивановна

(Преподаватель)

Образование

Башкирский гос.университет

Категория

Первая

Щелкунова Теона Александровна
Щелкунова Теона Александровна
(Преподаватель)
Щелкунова Теона Александровна
Щелкунова Теона Александровна

(Преподаватель)

Образование

НТГСПИ

Общеобразовательные дисциплины
Сухих Наталья Николаевна
Сухих Наталья Николаевна
(Преподаватель)
Сухих Наталья Николаевна
Сухих Наталья Николаевна

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Категория

Первая

Леонтьева Марина Павловна
Леонтьева Марина Павловна
(Преподаватель)
Леонтьева Марина Павловна
Леонтьева Марина Павловна

(Преподаватель)

Образование

НГПИ

Категория

первая

Шулятьева Галина Геннадьевна
Шулятьева Галина Геннадьевна
(Преподаватель)
Шулятьева Галина Геннадьевна
Шулятьева Галина Геннадьевна

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Категория

Первая

Лунгу Анна Михайловна
Лунгу Анна Михайловна
(Преподаватель)
Лунгу Анна Михайловна
Лунгу Анна Михайловна

(Преподаватель)

Образование

НТГСПИ

Категория

Первая

Гаврилова Дарья Михайловна
Гаврилова Дарья Михайловна
(Преподаватель)
Гаврилова Дарья Михайловна
Гаврилова Дарья Михайловна

(Преподаватель)

Образование

НТГСПА

Нижниченко Татьяна Павловна
Нижниченко Татьяна Павловна
(Преподаватель)
Нижниченко Татьяна Павловна
Нижниченко Татьяна Павловна

(Преподаватель)

Образование

НТГСПИ

Категория

Первая

Садово-парковое и ландшафтное строительство
Орлова Наталья Владимировна
Орлова Наталья Владимировна
(Преподаватель)
Орлова Наталья Владимировна
Орлова Наталья Владимировна

(Преподаватель)

Образование

СПбГАУ

Категория

Первая

Мамина Марина Леонидовна
Мамина Марина Леонидовна
(Преподаватель)
Мамина Марина Леонидовна
Мамина Марина Леонидовна

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Категория

Первая

Бритова Ирина Владимировна
Бритова Ирина Владимировна
(Преподаватель)
Бритова Ирина Владимировна
Бритова Ирина Владимировна

(Преподаватель)

Образование

Горский сельскохозяйственный институт

Категория

Первая

Лисенкова Елена Васильевна
Лисенкова Елена Васильевна
(Преподаватель)
Лисенкова Елена Васильевна
Лисенкова Елена Васильевна

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Категория

Первая

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Лебедева Татьяна Владимировна
Лебедева Татьяна Владимировна
(Преподаватель)
Лебедева Татьяна Владимировна
Лебедева Татьяна Владимировна

(Преподаватель)

Образование

УПИ

Категория

Высшая

Мезенина Татьяна Рафаиловна
Мезенина Татьяна Рафаиловна
(Преподаватель)
Мезенина Татьяна Рафаиловна
Мезенина Татьяна Рафаиловна

(Преподаватель)

Образование

УГТУ УПИ

Панченко Елена Юрьевна
Панченко Елена Юрьевна
(Преподаватель)
Панченко Елена Юрьевна
Панченко Елена Юрьевна

(Преподаватель)

Образование

УПИ

Категория

Первая

Катаева Елена Васильевна
Катаева Елена Васильевна
(Преподаватель)
Катаева Елена Васильевна
Катаева Елена Васильевна

(Преподаватель)

Образование

УЭИИЖДТ

Категория

Высшая

Меньшенина Розалия Степановна
Меньшенина Розалия Степановна
(Преподаватель)
Меньшенина Розалия Степановна
Меньшенина Розалия Степановна

(Преподаватель)

Образование

УПИ

Категория

Первая

Коровина Галина Михайловна
Коровина Галина Михайловна
(Мастер)
Коровина Галина Михайловна
Коровина Галина Михайловна

(Мастер)

Образование

НТСТ

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования
Бердникова Юлия Игоревна
Бердникова Юлия Игоревна
(Преподаватель)
Бердникова Юлия Игоревна
Бердникова Юлия Игоревна

(Преподаватель)

Образование

УПИ

Категория

Первая

Бушина Нина Леонидовна
Бушина Нина Леонидовна
(Преподаватель)
Бушина Нина Леонидовна
Бушина Нина Леонидовна

(Преподаватель)

Образование

УПИ

Категория

Высшая

Сорокина Наталья Юрьевна
Сорокина Наталья Юрьевна
(Методист)
Сорокина Наталья Юрьевна
Сорокина Наталья Юрьевна

(Методист)

Образование

УПИ

Категория

Первая

Глушаченко Алексей Анатольевич
Глушаченко Алексей Анатольевич
(Преподаватель)
Глушаченко Алексей Анатольевич
Глушаченко Алексей Анатольевич

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ, учитель

Категория

первая

Кравченко Лариса Михайловна
Кравченко Лариса Михайловна
(Преподаватель)
Кравченко Лариса Михайловна
Кравченко Лариса Михайловна

(Преподаватель)

Образование

УПИ

Категория

Первая

Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования
Прокопьева Юлия Владимировна
Прокопьева Юлия Владимировна
(Преподаватель)
Прокопьева Юлия Владимировна
Прокопьева Юлия Владимировна

(Преподаватель)

Образование

УрГПУ, учитель

Категория

Первая

Сунцова Татьяна Сергевна
Сунцова Татьяна Сергевна
(Преподаватель)
Сунцова Татьяна Сергевна
Сунцова Татьяна Сергевна

(Преподаватель)

Категория

Первая

Ашихмин Леонид Леонидович
Ашихмин Леонид Леонидович
(Преподаватель)
Ашихмин Леонид Леонидович
Ашихмин Леонид Леонидович

(Преподаватель)

Образование

НТГПИ

Категория

Высшая