Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Образование

Содержание раздела
Информация о реализуемых образовательных программах

Срок действия свидетельства государственной аккредитации по всем образовательным программам до 24 июня 2021 года. 

Обучение по всем образовательным программам очной формы обучения осуществляется  за счет средств областного бюджета.

Обучение  на заочной форме может быть осуществлено   за счет средств областного бюджета по трем  образовательным программам: 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям); 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям). Каждый учебный год перечень специальностей, обучающихся на бюджете, устанавливается в соответствии с контрольными цифрами приема. 

Образование в колледже осуществляется  на русском языке.

Основные профессиональные образовательные  программы: период обучения 2018-2022 гг.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

23.01.03 Автомеханик

Адаптированная программа специальности 46.02.01


Основные профессиональные образовательные  программы: период обучения 2017-2021 гг.

ОПОП 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
ОПОП 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
ОПОП 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
ОПОП 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
ОПОП 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
ОПОП 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
ОПОП 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
ОПОП 23.02.01 Автомеханик
Адаптированная программа специальности 46.02.01

Основные профессиональные образовательные  программы: период обучения 2016-2020 гг.
Основные профессиональные образовательные  программы: период обучения 2015-2019 гг.

Аннотации программ специальности 23.02.04 к ОПОП 
2015 г.
2016 г.
2017 г.
2018 г.

Аннотации программ специальности 08.02.01 к ОПОП 
2015
2016
2017
2018

Аннотации программ специальности 46.02.01 к ОПОП 

Аннотации программ специальности 13.02.11 к ОПОП 

Аннотации программ специальности 21.02.05 к ОПОП 

Аннотации программ специальности 35.02.12 к ОПОП

Аннотации программ специальности 54.02.01 к ОПОП

Учебные планы
2018-2022 гг
08.02.01 Строительствои эксплуатация зданий и сооружений
35.02.12 Садово-парковоеи ландшафтное строительство
54.02.01 Дизайн (поотраслям)
46.02.01 Документационноеобеспечение управления и архивоведение
21.02.05 Земельно-имущественные отношения
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) 
18.103 Садовник    
РУП с выбором родного языка    

23.01.03 Автомеханик

2017-2021 гг

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

23.01.03 Автомеханик



Графики учебного процесса  и ГИА на 2018-2019 учебный год
График учебного процесса дневного отделения на 2018-2019 учебный год
График учебного процесса заочного отделения 2018-2019


Программы ГИА
Порядок проведения ГИА-2018

09.02.04Информационные системы (по отраслям)
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического иэлектромеханического оборудования (по отраслям)
46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных,строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство 
21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Перечень учебных и методических материалов по специальностям
Методические пособия
Информационное обеспечение образовательного процесса

О результатах приёма по каждой специальности
Отчет по набору c 2016 по 2018 год

Сведения о контингенте обучающихся
Сведения о контингенте обучающихся на 15 сентября 2018 года

Сведения о переводах,  отчислениях, восстановлении
Сведения о переводах, отчислениях, восстановлении


Программа социально-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ