Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Рейтинг абитуриентов

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Роммель Виктор Сергеевич
5.00
Да
Да
2
Соловьева Ангелина Сергеевна
5.0
Да
Да
3
Миронова Юлия Денисовна
5.0
Да
Да
4
Киселев Вячеслав Викторович
5.00
Да
Да
5
Мартемьянов Данил Юрьевич
4.9
Да
Да
6
Прошаков Георгий Евгеньевич
4.90
Да
Да
7
Султанова Диана Вахитовна
4.88
Да
Да
8
Пеньковская Кира Олеговна
4.85
Да
Да
9
Волошин Тимофей Романович
4.85
Да
Да
10
Михайлова Екатерина Дмитриевна
4.75
Да
Да
11
Жолобов Савелий Николаевич
4.73
Да
Да
12
Симонов Денис Александрович
4.69
Да
Да
13
Дикоев Андрей Сергеевич
4.66
Да
Да
14
Гадиева Карина Фирудиновна
4.61
Да
Да
15
Туркин Тимур Александрович
4.61
Да
Да
16
Лёвина Александра Сергеевна
4.60
Да
Да
17
Богачев Станислав Олегович
4.51
Да
Да
18
Баженов Денис Александрович
4.45
Да
Да
19
Коновалов Максим Дмитриевич
4.45
Да
Да
20
Шестериков Максим Юрьевич
4.40
Да
Да
21
Голицын Андрей Александрович
4.39
Да
Да
22
Краев Иван Дмитриевич
4.36
Да
Да
23
Мохова Екатерина Сергеевна
4.35
Да
Да
24
Ратанова Анна Андреевна
4.35
Да
Да
25
Ганнеман Матвей Алексеевич
4.35
Да
Да
26
Герл Эвелина Ильинична
4.35
Да
Да
27
Белобородов Иван Александрович
4.34
Да
Да
28
Самков Данил Алексеевич
4.30
Да
Да
29
Арефьева Яна Дмитриевна
4.30
Да
Да
30
Юсупов Никита Дмитриевич
4.30
Да
Да
31
Ходосевич Михаил Андреевич
4.30
Да
Да
32
Попов Богдан Сергеевич
4.25
Да
Да
33
Божко Эдуард Дмитриевич
4.24
Да
Да
34
Трифонов Максим Егорович
4.22
Да
Да
35
Истишев Сергей Сергеевич
4.21
Да
Да
36
Русинов Александр Михайлович
4.20
Да
Да
37
Федосейская Надежда Алексеевна
4.2
Да
Да
38
Идрисов Артём Русланович
4.18
Да
Да
39
Медынин Сергей Олегович
4.13
Да
Да
40
Галкин Тимофей Дмитриевич
4.10
Да
Да
41
Фарафонов Дмитрий Евгеньевич
4.10
Да
Да
42
Малыханов Мирон Евгеньевич
4.04
Да
Да
43
Самигулин Оскар Алексеевич
4.01
Да
Да
44
Макарова Алёна Игоревна
4.0
Да
Да
45
Кононов Владимир Сергеевич
3.97
Да
Да
46
Саяпов Ильдар Танзильевич
3.95
Да
Да
47
Колесников Кирилл Александрович
3.95
Да
Да
48
Симаков Арсений Алексеевич
3.95
Да
Да
49
Ленькова Арина Андреевна
3.93
Да
Да
50
Комин Владислав Олегович
3.86
Да
51
Русских Елизавета Евгеньевна
3.86
Да
52
Царан Владислав Андреевич
3.85
Да
53
Ефанов Ефим Витальевич
3.80
Да
54
Кобелев Сергей Дмитриевич
3.76
Да
55
Чесалин Семен Андреевич
3.73
Да
56
Гурьянова Виктория Николаевна
3.70
Да
57
Лукьяненко Севастьян Кириллович
3.63
Да
58
Голиков Дмитрий Андреевич
3.54
Да
Да
59
Половинкин Кирилл Максимович
3.47
Да
60
Черемных Арсений Александрович
3.40
Да
Земельно-имущественные отношения

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Масленникова Полина Николаевна
5.00
Да
Да
2
Соколова Карина Дмитриевна
5.0
Да
Да
3
Кутюков Павел Евгеньевич
4.90
Да
Да
4
Серажетдинова Анастасия Артуровна
4.78
Да
Да
5
Есипова Анастасия Андреевна
4.73
Да
Да
6
Серганова Елизавета Андреевна
4.70
Да
Да
7
Южанина Виктория Артемовна
4.70
Да
Да
8
Кавиева Дарья Андреевна
4.61
Да
Да
9
Коноплев Никита Дмитриевич
4.60
Да
Да
10
Мазурина Анна Романовна
4.60
Да
Да
11
Дудкина Анна Тамазиевна
4.59
Да
Да
12
Рязанова Анастасия Максимовна
4.56
Да
Да
13
Леонтьева Мария Станиславовна
4.54
Да
Да
14
Дерябина Вероника Дмитриевна
4.50
Да
Да
15
Андреева Анастасия Антоновна
4.44
Да
Да
16
Махонина Елена Витальевна
4.41
Да
Да
17
Аршинова Ксения Александровна
4.39
Да
Да
18
Беляков Владислав Иванович
4.35
Да
Да
19
Фоминых Виктория Антоновна
4.26
Да
Да
20
Кожевникова Вероника Витальевна
4.25
Да
Да
21
Санатина Арина Денисовна
4.20
Да
Да
22
Урман Никита Игоревич
4.20
Да
Да
23
Тарасова Валерия Михайловна
4.1
Да
Да
24
Воробьев Павел Андреевич
3.93
Да
Да
25
Усатов Дмитрий Эдуардович
3.92
Да
Да
Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Сыроедин Николай Валерьевич
5.0
Да
Да
2
Голубев Артем Юрьевич
4.98
Да
Да
3
Кудрявцев Сергей Павлович
4.78
Да
Да
4
Снопов Артём Григорьевич
4.77
Да
Да
5
Селиванов Роман Витальевич
4.49
Да
Да
6
Цыпушкин Егор Евгеньевич
4.4
Да
Да
7
Гиниятуллин Руслан Рафаэлевич
4.30
Да
Да
8
Лазун Даниил Сергеевич
4.30
Да
Да
9
Пауль Александр Александрович
4.27
Да
Да
10
Сайдмуратов Тимур Сайдуллаевич
4.25
Да
Да
11
Балицкий Артур Альбертович
4.16
Да
Да
12
Луньков Андрей Владимирович
4.13
Да
Да
13
Бикметов Марк Маратович
4.09
Да
Да
14
Коляда Матвей Александрович
4.08
Да
Да
15
Чеботарев Дмитрий Сергеевич
4.06
Да
Да
16
Матусевич Платон Юрьевич
4.05
Да
Да
17
Дудин Тимофей Олегович
3.99
Да
Да
18
Медведев Семён Артёмович
3.95
Да
Да
19
Хохлов Владислав Михайлович
3.93
Да
Да
20
Камашев Богдан Константинович
3.87
Да
Да
21
Баранов Артём Николаевич
3.87
Да
Да
22
Питерских Павел Александрович
3.82
Да
Да
23
Катаев Игорь Андреевич
3.82
Да
Да
24
Пульман Денис Юрьевич
3.80
Да
Да
25
Палкин Артём Антонович
3.80
Да
Да
26
Шевченко Роман Николаевич
3.73
Да
27
Шумаков Виктор Анатольевич
3.71
Да
Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Суворов Кирилл Антонович
4.30
Да
Да
2
Бельников Дмитрий Олегович
4.25
Да
Да
3
Красилов Илья Сергеевич
4.25
Да
Да
4
Собачкин Константин Иванович
4.15
Да
Да
5
Собенин Иван Денисович
4.12
Да
Да
6
Бакланов Алексей Андреевич
4.08
Да
Да
7
Стёпкин Данил Андреевич
4.04
Да
Да
8
Кожевников Ярослав Дмитриевич
4.03
Да
Да
9
Медведев Артём Андреевич
4.01
Да
Да
10
Самсонов Артём Сергеевич
3.95
Да
Да
11
Фесик Тимофей Сергеевич
3.94
Да
Да
12
Дятлов Иван Викторович
3.93
Да
Да
13
Чинарев Илья Вячеславович
3.90
Да
Да
14
Башкирцев Никита Сергеевич
3.83
Да
Да
15
Куляшов Александр Сергеевич
3.80
Да
Да
16
Соколовская Дарья Ивановна
3.8
Да
Да
17
Бернгард Денис Евгеньевич
3.77
Да
Да
18
Зворыгин Данил Андреевич
3.77
Да
Да
19
Курочкин Максим Сергеевич
3.76
Да
Да
20
Садов Владислав Константинович
3.76
Да
Да
21
Радченко Дмитрий Николаевич
3.72
Да
Да
22
Орехов Анатолий Алексеевич
3.65
Да
Да
23
Котовщиков Дмитрий Николаевич
3.61
Да
Да
24
Кузеванов Егор Алексеевич
3.60
Да
Да
25
Буковшин Данил Владиславович
3.57
Да
Да
Информационные системы

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Шумакова Ксения Андреевна
5.02
Да
Да
2
Пак Алина Дмитриевна
5.0
Да
Да
3
Никитин Дмитрий Евгеньевич
5.0
Да
Да
4
Бугров Владислав Андреевич
5.00
Да
Да
5
Алленов Антон Алексеевич
5.00
Да
Да
6
Трофимов Максим Александрович
5.00
Да
Да
7
Оберюхтин Захар Дмитриевич
4.97
Да
Да
8
Крылосова Екатерина Вячеславовна
4.93
Да
Да
9
Балакин Сергей Михайлович
4.82
Да
Да
10
Васильев Максим Антонович
4.82
Да
Да
11
Одинцов Геннадий Юрьевич
4.78
Да
Да
12
Шелепов Данил Евгеньевич
4.77
Да
Да
13
Калинин Максим Владимирович
4.75
Да
Да
14
Хабибуллина Олеся Равильевна
4.72
Да
Да
15
Чумак Артём Сергеевич
4.70
Да
Да
16
Смирнов Даниил Масимович
4.7
Да
Да
17
Топычканов Дмитрий Александрович
4.66
Да
Да
18
Перминов Лев Евгеньевич
4.65
Да
Да
19
Никитин Кирилл Анатольевич
4.63
Да
Да
20
Налькин Тимофей Николаевич
4.49
Да
Да
21
Гостева Ангелина Алексеевна
4.48
Да
Да
22
Кужильный Александр Дмитриевич
4.44
Да
Да
23
Кондаков Степан Львович
4.40
Да
Да
24
Шаманаев Михаил Сергеевич
4.40
Да
Да
25
Лисицын Никита Андреевич
4.4
Да
Да
26
Шалыгина Ксения Денисовна
4.39
Да
27
Попов Богдан Сергеевич
4.25
Да
28
Кузнецов Александр Кириллович
3.60
Да
Документационное обеспечение управления и архивоведение

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Тетерина Виктория Олеговна
5.00
Да
Да
2
Чулкова Ульяна Александровна
4.98
Да
Да
3
Мартынова Яна Андреевна
4.86
Да
Да
4
Дзюбник Дарья Алексеевна
4.61
Да
Да
5
Солдатова Анна Романовна
4.59
Да
Да
6
Котова Екатерина Сергеевна
4.59
Да
Да
7
Кайгородова Ульяна Сергеевна
4.44
Да
Да
8
Дмитренко Кристина Сергеевна
4.38
Да
Да
9
Ахметшина Ирина Витальевна
4.35
Да
Да
10
Панасенко Дарья Леонидовна
4.27
Да
Да
11
Лаврухина Анастасия Андреевна
4.23
Да
Да
12
Тюрина Виктория Александровна
4.15
Да
Да
13
Табунец Виктория Романовна
4.14
Да
Да
14
Кузнецова Анастасия Андреевна
4.10
Да
Да
15
Зайченко Андрей Сергеевич
4.1
Да
Да
16
Александров Александр Сергеевич
4.08
Да
Да
17
Пучкина Анастасия Александровна
4.08
Да
Да
18
Сумченко Александр Никитович
4.04
Да
Да
19
Колесников Константин Дмитриевич
4.01
Да
Да
20
Сывороткина Дарья Сергеевна
4.00
Да
Да
21
Якимова Елизавета Сергеевна
3.98
Да
Да
22
Теленкевич Ярослава
3.97
Да
Да
23
Трофимова Алина Дмитриевна
3.89
Да
Да
24
Редькина Полина Юрьевна
3.88
Да
Да
25
Архипова Софья Владиславовна
3.77
Да
Да
26
Попова Валерия Валерьевна
3.73
Да
27
Львова Виктория Алексеевна
3.73
Да
Дизайн в строительстве

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Вступительные испытания
Зачисление
1
Коноплев Богдан Сергеевич
5.00
Да
Зачет
Да
2
Вараксина Виктория Артемовна
5.0
Да
Зачет
Да
3
Созонова Вероника Дмитриевна
5.00
Да
Зачет
Да
4
Пшонная Алина Владимировна
5.00
Да
Зачет
Да
5
Корнилова Ксения Александровна
4.97
Да
Зачет
Да
6
Рябкова Юлия Денисовна
4.83
Да
Зачет
Да
7
Оплеснина Мария Александровна
4.80
Да
Зачет
Да
8
Язвенко Ангелина Александровна
4.75
Да
Зачет
Да
9
Прокофьева Виктория Николаевна
4.72
Да
Зачет
Да
10
Лунегова Елена Евгеньевна
4.54
Да
Зачет
Да
11
Карпов Михаил Андреевич
4.49
Да
Зачет
Да
12
Жуйков Артём Борисович
4.48
Да
Зачет
Да
13
Уймин Владимир Станиславович
4.40
Да
Зачет
Да
14
Зарипова Виктория Олимовна
4.36
Да
Зачет
Да
15
Пауль Марина Евгеньевна
4.35
Да
Зачет
Да
16
Коновалова Екатерина Дмитриевна
4.35
Да
Зачет
Да
17
Пономарева Алина Игоревна
4.30
Да
Зачет
Да
18
Суханов Павел Ильич
4.30
Да
Зачет
Да
19
Черанева Ульяна Алексеевна
4.3
Да
Зачет
Да
20
Бень Александра Михайловна
4.26
Да
Зачет
Да
21
Абдуллина Вероника Олеговна
4.20
Да
Зачет
Да
22
Никитина Алёна Романовна
4.13
Да
Зачет
Да
23
Каленова Виктория Викторовна
4.01
Да
Зачет
Да
24
Чуева Ксения Ивановна
4.01
Да
Зачет
Да
25
Бухарова Алина Рамилевна
4
Да
Зачет
Да
26
Старостина Дарья Алексеевна
3.90
Да
Зачет
Да
27
Стагнюнайте Елизавета Владимировна
3.85
Да
Зачет
Садово-парковое и ландшафтное строительство

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Вступительные испытания
Зачисление
1
Прокопенко Галина Александровна
5.00
Да
Зачет
Да
2
Воздвиженская Елизавета Александровна
4.61
Да
Зачет
Да
3
Хабарова Виолетта Александровна
4.55
Да
Зачет
Да
4
Шаройко Валентина Станиславовна
4.51
Да
Зачет
Да
5
Плаксина Яна Александровна
4.47
Да
Зачет
Да
6
Ермакова Виктория Алексеевна
4.40
Да
Зачет
Да
7
Попова Вероника Сергеевна
4.31
Да
Зачет
Да
8
Волкова Анна Анатольевна
4.24
Да
Зачет
Да
9
Иртуганова Софья Юрьевна
4.16
Да
Зачет
Да
10
Скоринцева Виктория Станиславовна
4.09
Да
Зачет
Да
11
Долгушева Кристина Алексеевна
4.00
Да
Зачет
Да
12
Хохлова Дарья Михайловна
3.93
Да
Зачет
Да
13
Тюкина Ангелина Алексеевна
3.9
Да
Зачет
Да
14
Зарипова Виктория Артемовна
3.90
Да
Зачет
Да
15
Макарова Арина Рудольфовна
3.87
Да
Зачет
Да
16
Гончарова Юлия Николаевна
3.82
Да
Зачет
Да
17
Рябикова Дарья Алексеевна
3.80
Да
Зачет
Да
18
Парадеев Семён Игоревич
3.80
Да
Зачет
Да
19
Коуров Артем Андреевич
3.78
Да
Зачет
Да
20
Орлова Анна Андреевна
3.77
Да
Зачет
Да
21
Харлов Никита Александрович
3.73
Да
Зачет
Да
22
Виниченко Анастасия Михайловна
3.62
Да
Зачет
Да
23
Гамаюнов Александр Владиславович
3.47
Да
Зачет
Да
24
Александрова Ирина Дмитриевна
3.46
Да
Зачет
Да
25
Шарова Наталья Андреевна
3.4
Да
Зачет
Да