Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
Колледжу - 70 лет!

Уважаемые преподаватели, ветераны педагогического труда,

сотрудники, выпускники и студенты!

Примите самые искренние поздравления с 70-летием со дня образования 

Нижнетагильского строительного колледжа! 


70 лет – это возраст мудрости, расцвета, профессионализма и творчества. Появившийся в Нижнем Тагиле в апреле 1948 года колледж прошел большой и славный путь, задавая и сохраняя высокие стандарты образования.


Любую историю создают личности, поэтому, говоря о юбилее колледжа, хочется поблагодарить людей, которые работали здесь. Слава и гордость Строительного колледжа создавались неутомимыми тружениками и творцами.


Их судьбы, их работа – это и есть история учебного заведения. Самоотдача, умение достойно работать, верность профессиональному долгу – качества, которые позволили ветеранам-преподавателям создать сильную образовательную базу колледжа, укрепить его авторитет и сделать известным далеко за пределами города. Это прочный фундамент для сегодняшнего благополучия.


Колледж всегда пользовался высокой популярностью среди молодежи города, района и области. Сегодня трудно назвать строительное предприятие, где бы ни трудились наши выпускники. Многие из них стали ведущими специалистами, руководителями, общественными и государственными деятелями. За все эти годы колледж стал настоящей кузницей профессиональных кадров.


Сегодня в НТСК обучается более 1000 человек по 10 специальностям. Преподавательский состав нашего образовательного учреждения отличает не только высокий профессионализм, но и творческий, инновационный подход в педагогической деятельности. 

В копилке побед их студентов — награды, полученные на региональных, областных, Всероссийских профессиональных конкурсах.Только в этом учебном году студенты колледжа заняли призовые места по пяти компетенциям регионального уровня чемпионата профессионального мастерства WorldSkillsRussia.


О высоком уровне подготовки специалистов свидетельствует и тот факт, что колледж по итогам 2017 года занимает 23 место в интегральном рейтинге среди 140 профессиональных образовательных учреждений Свердловской области.


70 лет для образовательного учреждения немалый срок, но я надеюсь,  это только начало пути и мы не опустим поднятую планку.


Желаю нашему колледжу творческого роста, процветания и успехов в подготовке высококвалифицированных специалистов!

  

тех.png

В рамках празднования юбилея колледжа 27 апреля 2018 года состоится директорский приём лучших студентов НТСК!