Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
В Екатеринбурге прошёл региональный фестиваль Honor Cup

Представители нашего колледжа получили приглашение на  участие в региональном фестивале Honor Cup: системный администратор Гуляев Николай Александрович и  студенты группы ИС-31: Белохвост Кирилл, Пригарин Алексей, Чувашов Сергей.

Honor Cup  - одна из крупнейших мировых компаний в сфере телекоммуникаций

Наши студенты приняли участие  в мобильной викторине,  в которой смогли проявить свои знания.  Белохвост Кирилл стал призером викторины, заняв II место.
Поздравляем! 

Пресс-релиз


 Екатеринбург, Россия - 2 октября 2018: В Уральском радиотехническом колледже имени А. С. Попова состоялся региональный фестиваль Honor Cup. Мероприятие прошло в рамках Всероссийских соревнований в сфере ИКТ от компании Huawei Honor Cup, которые проводятся ежегодно с 2015 года в целях повышения мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков молодых специалистов.

 

В фестивале приняли участие 117 студентов и молодых специалистов, обучающихся и работающих в сфере информационно-коммуникационных технологий. Гости смогли узнать о компании Huawei и о предоставляемых ею возможностях профессионального развития, получили информацию об обучении и сертификации Huawei в России. Теория была подкреплена практикой – наиболее подготовленные участники смогли прямо на месте пройти собеседования с заместителем директора департамента управления персоналом компании Huawei и обсудить возможности трудоустройства и стажировки.        

 

Важным событием фестиваля стало тестирование на уровень HCNA (Huawei Certified Network Associate), в котором попробовали свои силы 18 участников. Также гости получили возможность узнать больше о соревнованиях Honor Cup и принять участие в мобильной викторине, в которой смогли проявить свои знания и выяснить, кто же из них достоин продолжить борьбу во втором отборочном этапе соревнований.

 

Финал завершился награждением участников, показавших лучшие результаты по итогам дня. Им стали:

 

В мобильной викторине:

     1 место - Рявин Михаил, Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

     2 место - Белохвост Кирилл, Нижнетагильский строительный колледж

     3 место - Максименко Сергей, Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

 

В тестировании на уровень HCNA:

     Груздев Семён, Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

     Титов Дмитрий, Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова

     Нуриева Александра, Тюменский государственный университет