Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
Студенты-строители сдали демоэкзамен. И как!

Впервые студенты  специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" приняли участие в  сдаче демонстрационного экзамена. 

Экзамен проходил в Уральском колледже строительства, архитектуры и предпринимательства, г.Екатеринбург, экзамен по компетенции "Геодезия"  сдавали студенты группы С-31.


Результаты впечатляющие: из 18 студентов, десять человек получили оценку "отлично", шесть человек - оценку "хорошо" и два человека получили оценку "удовлетворительно".


Демонстрационный экзамен  – вид аттестационного испытания, который предусматривает моделирование реальных производственных условий для решения практических задач профессиональной деятельности.


Цель экзамена для студентов - подтвердить свою квалификацию по отдельным профессиональным модулям, и получить предложение о трудоустройстве на этапе выпуска из образовательной организации;


Для колледжа проведение аттестационных испытаний в формате демонстрационного экзамена – это:

- возможность объективно оценить содержание и качество образовательных программ;

- объективно оценить материально-техническую базу;

- оценить уровень квалификации преподавательского состава;

- возможность определения точек роста и дальнейшего развития в соответствии с актуальными требованиями международного рынка труда.

 

Наши преподаватели геодезии подтвердили свой высокий уровень квалификации результатами студентов: победой во всероссийском конкурсе, призовыми местами в чемпионате WorldSkills  и высокими баллами в демоэкзамене.


Поздравляем!!!