Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Программы и планы

ПЛАН

мероприятий по Нижнетагильскому строительному колледжу на ФЕВРАЛЬ

дата

мероприятие

время

ответственный

1, четверг

 

 

 

2. пятница

Совещание учебной части

08:00

Трубина О.И.

Открытый классный час «День разгрома фашистских войск под Сталинградом»

15:30

Орлова Н.В.

5.

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Заседание классных руководителей

10:20

Шунина С.Г., Леонтьева М.П.

6. вторник

Урок мужества «Женщины на войне»

14:00

Шунина С.Г.

7, среда

 

 

 

8, четверг

Открытый классный час «День российской науки»

15:30

Мамина М.Л.

9, пятница

Совещание учебной части

08:00

Трубина О.И.

12,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Заседание классных руководителей

10:20

Шунина С.Г., Леонтьева М.П.

Заседание студсовета

12:00

Шунина С.Г.

13, вторник

Организационное собрание с гр. ТО-41

12:00

Алленов А.В.

Заседание СП (строительное отделение)

15:30

Шунина С.Г., Пермякова Н.В.

14, среда

Акция «День влюбленных»

8:30

Шунина С.Г., студсовет

Заседание старостата

12:00

Трубина О.И., Шунина С.Г.

Заседание СП (технологическое отделение)

15:30

Шунина С.Г., Пермякова Н.В.

15, четверг

Совещание администрации (проверки надзорными органами)

14:00

Морозов О.В.

Предварительное распределение мест практики О-31

12:00

Алленов А.В.

Линейка «День памяти воинов-интернационалистов»

12:00

Панченко Е.Ю.

16, пятница

Совещание учебной части

08:00

Трубина О.И.

Выборы в молодежный парламент СО

10:00-16:00

Шунина С.Г., Леонтьева М.П.

19,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Заседание классных руководителей

10:20

Шунина С.Г., Леонтьева М.П.

20, вторник

 

 

 

21, среда

Конкурсная программа «День защитника отечества»

15:30

Шунина С.Г., Леонтьева М.П.

Открытый классный час «Международный день родного языка»

15:30

Григорян В.Г.

22,четверг

 

 

 

23, пятница

Совещание учебной части

08:00

Трубина О.И.

26,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Заседание классных руководителей

10:20

Шунина С.Г., Леонтьева М.П.

27, вторник

 

 

 

Методсовет

15:30

Черникова Т.А.

28, среда

Заседание ПЦК

в течение дня

председатели ПЦК

17.02-21.02

Участие в Чемпионате «Молодые профессионалы»

 

Алленов А.В.

февраль

Контроль практики студентов гр.:Э-21, М-21,ИС-21, Д-31

в течение месяца

Алленов А.В.

февраль

Посещение уроков производственного обучения

согласно графика

Алленов А.В.