Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Программы и планы

План работы ГАПОУ СО "НТСК" на 2021-2022 уч. год

План методкабинета 2021-2022

ПЛАН  мероприятий по Нижнетагильскому строительному колледжу на ИЮНЬ

 

дата

мероприятие

время

ответственный

01, среда

Консультация по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

02, четверг

Заседание студсовета

10:20

Шунина С.Г.

03, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

Старостат (1 курс)

10:20

Шунина С.Г.

Педсовет

12:00

Черникова Т.А.

06,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Оперативное совещание классных руководителей

12:00

Шунина С.Г.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

07, вторник

 

 

 

08, среда

Консультация по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Тематическая линейка для 1 кура «Безопасное лето»

12:00

Пермякова Н.В.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

09, четверг

 

 

 

10, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

Единый классный час «День России»

в теч. дня

классные руководители

14, вторник

 

 

 

15, среда

Стипендиальная комиссия

12:00

Шунина С.Г.

Консультация по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

16, четверг

 

 

 

17, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

Родительская конференция для абитуриентов

15:30

Черникова Т.А.

20,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

21, вторник

 

 

 

22, среда

Консультация по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Волонтерская акция «Свеча памяти»

в теч. дня

Шунина С.Г.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

23, четверг

Совет профилактики

12:00

Пермякова Н.В.

24, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

27,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

28, вторник

Методсовет

12:00

Перминова Т.А.

29, среда

Методсовет

12:00

Перминова Т.А.

Консультация по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

30, четверг

Выдача дипломов выпускникам

в теч. дня

Администрация

01 июля, пятница

ИТОГОВЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

10:00

Морозов О.В., Черникова Т.А.