Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Программы и планы

План работы НТСК на 2020-2021 уч.год 
План методкабинета 2020-20


ПЛАН  мероприятий по

Нижнетагильскому строительному колледжу на АПРЕЛЬ

дата

мероприятие

время

ответственный

1, четверг

Собрание волонтеров

11:30

Шунина С.Г.

2, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

Собрание для проживающих в общежитии

11:30

Шунина С.Г., Фетисова А.М.

5,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Оперативное совещание классных рук-лей

12:00

Шунина С.Г.

6, вторник

Оперативное совещание СПС

15:20

Шунина С.Г.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А., Колесник А.И.,

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

7, среда

Областная олимпиада по УГС 21.00.00

в теч. дня

Черникова Т.А.

Консультация по подготовке к аккредитации

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

8, четверг

 

 

 

9, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

12,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Темат. линейка «Мы первые!» для 1 курса

12:00

Шунина С.Г.

13, вторник

ПЕДСОВЕТ

11:50

Черникова Т.А.

Темат. линейка в рамках единого дня профилактики

12:00

Пермякова Н.В.

Совет профилактики

13:50

Шунина С.Г., Пермякова Н.В.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А., Колесник А.И.,

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

14, среда

УВК (технологическое отделение)

в теч. дня

Черникова Т.А., Кривошеева Н.А.

Консультация по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по подготовке к аккредитации

в теч. дня

Перминова Т.А.

15, четверг

Стипендиальная комиссия

12:00

Шунина С.Г.

УВК (строительное отделение)

в теч. дня

Черникова Т.А., Пахалуева Т.И.

16, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

19,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Оперативное совещание классных рук-лей

12:00

Шунина С.Г.

20, вторник

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А., Колесник А.И.,

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

21, среда

Студсовет

12:00

Шунина С.Г.

Консультация по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по подготовке к аккредитации

в теч. дня

Перминова Т.А.

22, четверг

Волонтерская акция «День земли»

12:00

Шунина С.Г.

Областная дистанц. олимпиада по УГС 46.00.00

в теч. дня

Черникова Т.А.

23, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

26,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

27, вторник

Совещание СПС

15:20

Шунина С.Г.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А., Колесник А.И.,

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

28, среда

МЕТОДСОВЕТ

15:30

Перминова Т.А.

Консультация по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по подготовке к аккредитации

в теч. дня

Перминова Т.А.

30, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

Подведение итогов Всерос. НПК

в теч. дня

Черникова Т.А.

с 5.04

по 9.04

Классный час «Всемирный день здоровья»

отдельное расписание

Классные руководители