Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Результаты олимпиад, конкурсов ОУ СПО (2018-2019 уч.год)

Региональный чемпионат WorldSkills Ural

II место Бабурина Ирина,С-41;  Кравченко Семен, С-32; "Геодезия"

Руководитель: Храмкова Марина Николаевна


Олимпиада по информатике Горнозаводского округа

I место – Липовец Захар

Руководитель: Попко Александра Олеговна

II место – Тимофеев Николай

Руководитель: Бусик Наталья Викторовна


II Областная Олимпиада по математике

II место  - команда

III место -Растрепенина Наталья, С-11; Масленников Никита, Э-11

Руководители Нижниченко Т.П., Ковалева Н.Ф.


I Областная Олимпиада по математике

I место -Растрепенина Наталья, С-11

III место - Масленников Никита, Э-11

Руководители Нижниченко Т.П., Ковалева Н.Ф.


Областная Олимпиада специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

I место  - Бабурина Ирина , С-41

Руководители Храмкова Марина Николаевна, Пахалуева Татьяна Ивановна, Панченко Елена Юрьевна


Областная Олимпиада специальности "Земельно-имущественные отношения"

I место  - Кузнецов Илья, Киверина Ольга, О-31

Руководитель Храмкова Марина Николаевна, Телешова Наталья Юрьевна, Смольянина Екатерина Сергеевна


Областная Олимпиада специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведения"

II место  - Халалеева Алена, ДА-31

Руководитель Хлопотова Наталья Викторовна, Зеер Анастасия Сергеевна


Олимпиада по экономике Горнозаводского округа

III место – Афанасьев Игорь

Руководитель: Мельникова Светлана Юрьевна


Олимпиада по астрономии Горнозаводского округа

III место – Растрепенина Наталья

Руководитель: Сухих Наталья Николаевна


Олимпиада по информатике Горнозаводского округа

I место – Тимофеев Николай

Руководитель: Бусик Наталья Викторовна


Результаты олимпиад, конкурсов ОУ СПО (2017-2018 уч.год)

Олимпиада по геодезии Горнозаводского округа

I, III место - команда (Бабурина Ирина, Орлов Данил, Инышева Валерия, Тихонов Дмитрий)

Руководитель:  Храмкова Марина Николаевна


Региональный чемпионат WorldSkills Ural

II место Перевощикова Татьяна, ИС-41; "Веб-дизайн и разработка"

Руководитель: Зиновьева Надежда Николаевна, Бусик Наталья Викторовна


II место Бабурина Ирина,С-31;  Инышева Валерия, О-31; "Геодезия"

Руководитель: Храмкова Марина Николаевна


III место  - Пригарина Алена, Д-41; «Дизайн в интерьере»

Руководитель: Цайгер Ирина Юрьевна


II место - Антипова Анастасия, Д-31; «Малярные и декоративные работы»

Руководитель: Коровина Галина Михайловна


Олимпиада специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

III место  - Бабурина Ирина , С-31

Руководитель Храмкова Марина Николаевна, Пахалуева Татьяна Ивановна, Лебедева Татьяна Владимировна


Олимпиада специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведения"

II место  - Сысоева Анастасия , ДА-31

Руководитель Хлопотова Наталья Викторовна


Олимпиада по математике Свердловской области

I место - Тунгусов Дмитрий, Д-11

Руководитель:  Ковалева Надежда Федоровна


Олимпиада по информатике Горнозаводского округа

I место – команда (Гриних Максим, Самойлов Владислав), ИС-21 

I место – Гриних Максим

III место – Самойлов Владислав

Руководитель: Попко Александра Олеговна

Олимпиада по материаловедению  Свердловской области

II место – Разбойников Владимир, М-21

Руководитель: Сорокина Наталья Владимировна


Олимпиада по химии  Горнозаводского округа

III место – команда (Тунгусов ДмитрийД-11; Кацман Дмитрий, С-11; Лобанова Ксения, О-11) 

Руководитель: Лисенкова Елена Васильевна


Результаты олимпиад, конкурсов ОУ СПО (2016-2017 уч.год)

Олимпиада по геодезии Горнозаводского округа

III место - команда (Архипова Анна, Орлов Данил, Кузнецов Павел, Кодочигова Ульяна)

Руководитель:  Храмкова Марина Николаевна


Региональный чемпионат WorldSkills Ural

II место Орлов Данил, С-32; Кодочигова Ульяна, О-31; "Геодезия"

Руководитель: Храмкова Марина Николаевна


II место  - Черепанова Анастасия, «Дизайн в интерьере»; Д-31 

Руководитель: Цайгер Ирина Юрьевна


III место - Земит Валерия, «Флористика»; Л-41

Руководитель: Орлова Наталья Владимировна


Олимпиада по естествознанию Горнозаводского округа

II место –  Зайнуллина Елена; С-12 

Руководитель: Лисенкова Елена Васильевна


Олимпиада по биологии Горнозаводского округа

III место – команда (Бессонов Артем, Зайнуллина Елена); С-12

Руководитель: Лисенкова Елена Васильевна


Олимпиада по иностранному языку Горнозаводского округа

I место - Куликовская Эвелина; Л-31

Руководитель: Лунгу Анна Михайловна

III место – Дубровская Евгения; Д-21

Руководитель: Григорян Вера Григорьевна


Олимпиада специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

II место  - Кузнецов Павел , С-41

Руководитель Храмкова Марина Николаевна


Региональная олимпиада по компьютерной графике

II место  - Островский Александр , Э-41

Руководитель Зиновьева Надежда Николаевна


Результаты олимпиад, конкурсов ОУ СПО (2015-2016 уч.год)

Региональный чемпионат WorldSkills Ural

I место  - Иванов Владислав, «Веб-дизайн», ИС-41

Руководители: Зиновьева Надежда Николаевна, Бусик Наталья Викторовна


II место  - Гришичева Диана, «Флористика», Л-41 

III место - Земит Валерия, «Флористика», Л-31

Руководитель: Богданова Наталья Владимировна


Полуфинал чемпионата WorldSkills Ural

II место  - Гришичева Диана, «Флористика», Л-41 

Руководитель: Богданова Наталья Владимировна


Олимпиада по экономике Горнозаводского округа

II место - Дмитриева Ирина, С-42

II место - команда (Дмитриева Ирина и Тимощенко Максим), С-42

Руководитель:  Мельникова Светлана Юрьевна 


Олимпиада по математике Горнозаводского округа

I место - Пай Надежда, С-11

I место - команда (Пай Надежда, Заглядеев Никита, Бабурина Ирина), С-11

Руководитель:  Нижниченко Татьяна Павловна


Олимпиада по истории Горнозаводского округа

II место - Белоглазов Никита

Руководитель:  Пермякова Наталья Васильевна


Олимпиада по геодезии Горнозаводского округа

I место - Стукова Алена, О-31

III место - Рязанова Анжела, О-31

II место - команда (Стукова Алена, Рязанова Анжела, Берестова Юля), О-31

Руководитель:  Храмкова Марина Николаевна


Областная практическая конференция "От изобретателей Черепановых до Уральской инженерной школы" 

III место - команда (Ковалев Владимир, Устинов Максим, Фесенко Владислав), М-41

Руководитель:  Бушина Нина Леонидовна


Окружная студенческая конференция "Способы повышения энергоэффективности зданий на стадии проектирования" 

III место -  Аношин Владимир, С-32

Руководитель:  Катаева Елена Васильевна


Олимпиада по программированию Горнозаводского округа

I место – Ширинкин Денис, ИС-41

I место – Перевощикова Татьяна, ИС-21  

III место – Садоян Алик, ИС-21 

Руководитель: Долгополов Олег Васильевич 


Областной смотр-конкурс "Движение - это жизнь" 

I место - команда (Копытцев Михаил и Моисеенко Евгений), М-31

Руководитель Бердникова Юлия Игоревна

Олимпиада специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования"

III место  - Островский Александр, Э-31

Руководитель Свойкин Владимир Петрович


Олимпиада по информатике Горнозаводского округа

III место – команда (Перевощикова Татьяна, Садоян Алик), ИС-21 

Руководитель: Попко Александра Олеговна


Олимпиада по компьютерной графике  Горнозаводского округа

I место – Обухов ИванД-11 

Руководитель: Савичева Светлана Викторовна


Олимпиада по физике Горнозаводского округа

I место – команда (Пай Надежда, Заглядеев Никита), С-11 

I место – Заглядеев Никита

III место  Пай Надежда

Руководитель: Сухих Наталья Николаевна


Олимпиада по иностранному языку Горнозаводского округа

I место – Куликовская Элина, Л-21 

Руководитель: Лунгу Анна Михайловна


Олимпиада по "Мировая художественная культура" Горнозаводского округа

III место – Черепанова Анастасия, Д-21 

Руководитель: Черникова Татьяна Александровна