"... в строительном колледже осенью 2024 года открылся новый класс дополнительного образования по специальности «Электромеханик по техническому обслуживанию лифтов». Мы выделили средства на оснащение аудитории, направили своих опытных сотрудников вести занятия. В первом наборе 36 ребят.
Результат не заставил себя ждать. Эксперты-наставники Александр Новоселов и Игорь Пушанин делегировали своих учеников для участия в региональном конкурсе «Профессионалы». В итоге в компетенции «Вертикальный транспорт» студент Александр Ушенин занял первое место, а его сокурсник Денис Овечкин – третье".
Из беседы с генеральным директором ООО СП «Тагиллифт-НТ» Д.Ивановым в статье Тагильского рабочего № 28 от 13 марта 2025 года