Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Программы и планы

План работы ГАПОУ СО "НТСК" на 2022-2023 уч. год

План методкабинета 2022-2023


ПЛАН мероприятий по Нижнетагильскому строительному колледжу на ЯНВАРЬ

дата

мероприятие

время

ответственный

16,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Стипендиальная комиссия

12:00

Шунина С.Г.

Церемония выноса флага РФ, исполнение гимна

Классный час «Разговоры о важном»

09:00

Шунина С.Г.

Классные руководители

17, вторник

Совещание классных руководителей

10:20

Шунина С.Г.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

18, среда

Заседание студсовета

10:20

Шунина С.Г.

Консультации по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

19, четверг

Заседание старостата

10:20

Шунина С.Г., студсовет

Совет по профилактике правонарушений

15:20

Пермякова Н.В.

20, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

23,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Церемония выноса флага РФ, исполнение гимна

Классный час «Разговоры о важном»

09:00

Шунина С.Г.

Классные руководители

Совещание классных руководителей

10:20

Шунина С. Г.

24, вторник

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

25, среда

Волонтерская акция «День студента»

08:30

Шунина С.Г.

Консультации по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

26, четверг

Методсовет

15:30

Перминова Т.А.

27, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

Волонтерская акция «День памяти жертв холокоста»

08:30

Шунина С.Г.

30,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Церемония выноса флага РФ, исполнение гимна

Классный час «Разговоры о важном»

09:00

Шунина С.Г.

Классные руководители

31, вторник

Педсовет

14:30

Черникова Т.А.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.