Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
Студенты НТСК приняли участие в городском молодёжном форуме


Со 2 по 4 февраля студенты колледжа Орлов Данил, Костарев Семён, Боброва Валерия, Монахова Екатерина, Козлов Савелий и Сергеев Тимофей стали участниками городского молодёжного форума «Содружество».


Все три дня ребят ждала насыщенная программа, целью которой было формирование навыков эффективного взаимодействия со сверстниками, развитие лидерских качеств и организаторских способностей. Участники форума получили прекрасную возможность раскрыть свои внутренние резервы, получить огромный опыт и приобрести новых друзей из числа активной молодёжи Нижнего Тагила.


«Удивительно встретить так много творческих студентов, думающих и действующих так же, как ты… Мы были знакомы совсем мало, но понимали друг друга с полуслова! И это действительно здорово!» - поделился своими впечатлениями председатель студенческого совета колледжа Данил Орлов.  


 А ещё, Данил высказал сожаление, что не участвовал в таких мероприятиях раньше… Уважаемые студенты! Насколько будет интересной ваша студенческая жизнь, зависит только от вас, поэтому студсовет колледжа приглашает всех неравнодушных принять участие 14.02.2018 года в заседании Старостата!

Всё о жизни колледжа! Любые вопросы администрации! Любые предложения в план работы! Мы ждём вас!