Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
Новости отделения "Дополнительное образование"

5 мая прошла итоговая аттестация курсов профессионального обучения «Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов». Студенты группы М-31 показали хорошие результаты. В итоге из 12 человек 11 получили 3 разряд. По словам председателя аттестационной комиссии Мельникова С.Б., ребята хорошо подготовлены. Благодарим за высокий показатель Алексея Анатольевича Глушаченко.


10 мая на базе Православной гимназии №11 в пробном режиме прошел первый этап Юниорского турнира в компетенции 28 Флористика FLORISTRY с использованием конкурсной документации по данной компетенции. В конкурсе участвовало 7 учащихся 6 классов. В качестве экспертов были привлечены 7 работодателей. Учащихся готовила Орлова Наталья Владимировна. По отзывам руководства Православной гимназии, все участники этого мероприятия в восторге! 


11 мая в рамках проекта «Ранняя профессиональная ориентация» на основании договора о совместной деятельности между ГАПОУ СО «НТСК» и МАДОУ «МАЯЧОК» состоялось мероприятие «Буду строителем!». 11 воспитанников детского сада №110 поучаствовали в мастер-классе по применению декоративной штукатурки. Студенты - строители второго курса под руководством мастера Коровиной Г.М. выступили в роли наставников. Интересно было всем!

DSC05039.JPG