Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
Семейная традиция

Артём Некрасов, студент группы М-11 9 мая принял участие в шествии "Бессмертного полка". Вот что он рассказывает о семейной традиции: 


"Участвовать в бессмертном полку, это традиция нашей семьи. Ежегодно мой дедушка собирает внуков и мы идём на парад.


Справа на фотографии стоит мой дедушка, с портретом своего отца, Некрасовым Павлом Константиновичем, он старший сержант, прошедший всю войну. 


Далее стою я, со своим прадедом Софриным Василием Константиновичем, по рассказам родственников, мой прадед был один из немногих выживших из полка, кто брал гору Сапун в г. Севастополь.


Следующей стоит моя младшая сестра. Она держит портрет своего прапрадеда Васильева Андрея Емельяновича. Он был  фронтовым поваром, готовил вкусную еду солдатам. Своевременно доставлял пищу под артиллерийским и минометным огнем противника. Доставлял еду на наблюдательные пункты, узлы связи и мосты обслуживания.


Крайним слева стоит мой младший брат, он держит портрет своего прапрадеда Сколдина Михаила Ивановича, младшего сержанта, который был награжден Орденом Славы 3 степени, за то что находясь в кольце противника поддерживал отход подразделений батальона на новый рубеж, где под огнем из своего миномета уничтожил 7 немецких солдат."


3.jpg