Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
Мисс НТСТ выбрана

Завершился Конкурс «Мисс НТСТ-2015».  Прелестные девушки пяти специальностей предстали перед переполненным залом зрителей и строгим жюри.
Все девушки, а это, Овтина Антонина (ДА-21), Аверьянова Алена (С-32), Земит Валерия (Л-21), Жермаль Ангелина (О-11), Золотых Анна (Д-31) зрелищно и оригинально презентовали  себя и свои способности  в  пяти номинациях:
1. Визитная карточка
2. Разминка для ума
3. Спорт-гёрлс
4. Подари улыбку
5. Модный сезон
Каждая из конкурсанток индивидуальна и неповторима, но всех в тот день объединяло стремление показать лучшие свои качества и умения. И это у них отлично получилось.
Жюри было трудно отобрать самую-самую, но, тем не менее, по законам этого конкурса были выделены победительницы в номинациях:
«Мисс Остроумие» - Овтина Тоня  
«Мисс Голливудская улыбка»  - Жермаль Ангелина
«Мисс Креативность» - Золотых Аня
«Мисс Оригинальность" - Земит Валерия.
Дорогие девушки, примите искренние поздравления администрации техникума и директора С.П.Ефименко, всего коллектива преподавателей и студентов, а также пожелания оставаться такими же достойными, замечательными, женственными и обаятельными, умницами во всём!

А выиграла конкурс, т.е. получила титул  «Мисс НТСТ»  Аверьянова Алена, она же получила и приз "Зрительских симпатий" .  Молодец Алена! Поздравляем!

Отдельная благодарность преподавателям и студентам специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» подготовившим это великолепное мероприятие, и выражаем признательность  студентам и совсем маленьким участникам праздника, исполнившим  концертные номера.

Фоторепортаж  праздника будет опубликован на нашей странице ВКонтакте.