Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
Специальность, которая делает мир лучше

Интереснейшая практика  у студентов группы Л-21, специальность «Садово-парковое и ландшафтное строительство»


В этом году очень повезло с погодой, не льет серый и нудный дождь, студенты создают прекрасное и делают мир лучше под ярким солнцем.


Под руководством опытных преподавателей Наталья Владимировны Орловой и Ирины Владимировны Бритовой студенты работали на нескольких объектах колледжа и города:


Процесс создания вертикальной клумбы «колонна», результат этой работы мы все могли наблюдать воочию, клумбы находятся рябом со входом в колледж.


В этом году в теплицах питомника «Горзеленхоза» спустя почти 10 лет вновь начали выращивать рассаду.  И наши ландшафтники  приняли участие в пикировке цветочной рассады.


Студенты  ежегодно помогают в благоустройстве и озеленении  города, в этом году это высадка цветов в клумбы у здания  автовокзала.


Следующий вид деятельности, это изучение городских коммуникаций в районе строящегося моста через Тагильский пруд, ребята увидели много интересного для себя по своей специальности, дренажные колодцы, ливневую  (дождевую) канализацию и т.д.


Экскурсия на городские объекты ландшафтного дизайна Нижнего Тагила: экопарк на Муринских прудах, Лисья гора, дача Демидова …


Студенты-ландшафтники полны ярких впечатлений и нового опыта! Такой практике можно только позавидовать.

 

На нашей странице в ВК фотоотчет с места событий.


об1.jpg