Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
Студенческое конструкторское бюро - от идеи до воплощения проекта в жизнь

           В условиях современной системы образования при появлении нового оборудования на производстве одной из целей образования становится развитие конкурентоспособности выпускников на рынке труда. Наиболее эффективным решением данной проблемы является создание студенческих конструкторских бюро, работа в которых позволяет обучающимся получать необходимый для устройства на работу практический опыт.


Студенческое конструкторское бюро «Студ-проект НТ» является научно-исследовательским объединением студентов  ГАПОУ СПО «НТСК», созданным для содействия студентам колледжа в разработке конструкторских и дизайнерских проектов строительных объектов, проектов благоустройства и озеленения городских территорий, в проведении научно-исследовательских и практических работ с возможностью внедрения  результатов научно-технической деятельности в производство.


Данный путь профессионального образования является базисным для решения педагогических задач, поскольку активно вовлекает студента в профессиональную деятельность и дает возможность реально увидеть результат собственного труда.


«Студ-проект НТ» действует с 2014 года на базе двух специальностей : 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство  и 54.02.01 Дизайн.


Результаты работы конструкторского бюро были представлены руководителями направлений дизайна и ландшафта бюро Богдановой Н.В. и Цайгер И.Ю. и студентами-авторами продуктов бюро Земит В. (группа Л-31), Слободчикова Е. (группа Д-31), Баяндина Т. (группа Д-31) на Международной научно-практической конференции «Экономика, право и образование в условиях риска и неопределенности: тенденции и перспективы развития». 

Оценка жюри конференции – почетное третье место.