Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
В спорте надо жить ярко, надо побеждать честно!

Успешно стартовали наши сборные, как юноши так и девушки, в первом виде городской Спартакиады среди СПО - легкоатлетическом кроссе.

Сборная команда девушек, пропустив команды педколледжа № 2 и торгового техникума заняла почетное III место.

Поздравляем спортсменок: Перевощикову Татьяну (ИС-31); Никанорову Елену, Юрину Диану, Гедзюк Екатерину (Д-21); Леонову Анну, Коркадинову Елену (ДА-21); Бабурину Ирину, Андрианову Галину (С-21); Биричевскую Ксению, Морозову Марину (Д-11).

Проиграв всего лишь 2 секунды машиностроительному техникуму сборная команда юношей заняла II место, оставив позади себя постоянного победителя кроссовых забегов команду педколледжа №2.

Поздравляем Садоян Алика, Бызова Дмитрия (ИС-31); Бессонова Дмитрия, Лузина Константина (С-32); Сазонтова Александра, Малюкова Вячеслава (С-22); Лаубган Данила (С-21); Сухих Владимира (Э-21); Долгопол Михаила, Иванова Андрея (Э-11).

В личном первенстве среди юношей две верхние ступени пьедестала почета заняли наши студенты: повторив прошлогодний успех победителем стал Бессонов Дмитрий, второе место занял Сазонтов Саша.

Все молодцы!!! Поздравляем спортсменов и их тренеров Сергина Владимира Степановича и Долгополова Сергея Валерьевича!!!