Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
Планирование работы НТСК

План работы на 2023 - 2024 учебный год

План работы методической службы
План воспитательной работы 

План работы на месяц

ПЛАН мероприятий по Нижнетагильскому строительному колледжу на МАЙ

 

ДАТА

МЕРОПРИЯТИЕ

ВРЕМЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

06,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Церемония выноса флага РФ, исполнение гимна

(группы I курса технологического отделения)

08:30

Пермякова Н.В., Камирэн А.Ю.

07, вторник

Совет профилактики

14:00

Пермякова Н.В.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

08, среда

Консультации по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

13,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Церемония выноса флага РФ, исполнение гимна

(группы II курса строительного отделения)

08:30

Пермякова Н.В., Камирэн А.Ю.

14, вторник

Совместное мероприятие с отделом профилактики ГИБДД со студентами I курса

12:10

Пермякова Н.В.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

15, среда

Консультации по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Стипендиальная комиссия

12:10

Пермякова Н.В.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

16, четверг

 

 

 

17, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

20,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Церемония выноса флага РФ, исполнение гимна

(группы II курса технологического отделения)

08:30

Пермякова Н.В., Камирэн А.Ю.

21, вторник

Оперативное совещание социально-педагогической службы

12:00

Пермякова Н.В.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

Консультации по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

22, среда

 

 

 

23, четверг

 

 

 

24, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.

Совместное мероприятие с отделом профилактики  линейного отделения ЖД на станции Н. Тагил

12:10

Пермякова Н.В.

27,

понедельник

Совещание администрации

08:00

Морозов О.В.

Церемония выноса флага РФ, исполнение гимна

(группы I курса строительного отделения)

08:30

Пермякова Н.В., Камирэн А.Ю.

28, вторник

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

День посещения классными руководителями общежития

в теч. дня

Пермякова Н.В., классные рук-ли

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

29, среда

Консультации по аттестации педагогов

в теч. дня

Сорокина Н.Ю.

Методический совет

15:30

Перминова Т.А.

Консультация по рабочим программам

в теч. дня

Перминова Т.А.

Консультация по разработке курса на Moodle

в теч. дня

Тагиров А.Р.

30, четверг

 

 

 

31, пятница

Совещание учебной части

08:00

Черникова Т.А.