Расписание занятий
Изменения в расписании
Изменения в расписании
20 марта (среда)
Группа Пара Изменения Преподаватель Ауд
С11 лыжная подготовка
С12 1 снята
М11 2 литература Классен 33
Э11 1 физика 1 п/гр Сунцова 212д
О11 лыжная подготовка
С21 лыжная подготовка
С22 4 архитектура Мезенина 509
М21 1 ВиП машин Бердникова 45
2 информатика Лапшина 414
ВиП машин Бердникова 45
3 01 01 01 Бушина 44
4 снята
Д21 1,2 рисунок Микрюкова 225д
М31 1 снята
Л31 4 п/гр Щелкуновой снята
Д31 1,2 ДП п/гр Симушкиной
ИС31
1,2 сняты
ИС32
1 снята
3 РКИС/ин язык Попко/Талащенко 315/418
М41 1 осн менеджмента Соломина 506
3 эконом органзации Смольянина 49д
Л41 1,2,3,4 реконструкция Орлова 36
Э41 0,1,2 01 03 04 Лоренц 13д
3,4 сняты
ИС41 1 ММТ Савичева/Зиновьева 315/31д
ИС42 1 сис админ Долгополов/Гуляев 211/216
2 ОБАИС Гуляев
ММТ Савичева
3 1С Долгополов/Селезнева 211/30д
4 ММТ п/гр Зиновьевой 31д
Изменения в расписании
| ||||
20 марта (среда) | ||||
Группа | Пара | Изменения | Преподаватель | Ауд |
С11 | лыжная подготовка | |||
С12 | 1 | снята | ||
М11 | 2 | литература | Классен | 33 |
Э11 | 1 | физика 1 п/гр | Сунцова | 212д |
О11 | лыжная подготовка | |||
С21 | лыжная подготовка | |||
С22 | 4 | архитектура | Мезенина | 509 |
М21 | 1 | ВиП машин | Бердникова | 45 |
2 | информатика | Лапшина | 414 | |
ВиП машин | Бердникова | 45 | ||
3 | 01 01 01 | Бушина | 44 | |
4 | снята | |||
Д21 | 1,2 | рисунок | Микрюкова | 225д |
М31 | 1 | снята | ||
Л31 | 4 | п/гр Щелкуновой снята | ||
Д31 | 1,2 | ДП п/гр Симушкиной | ||
ИС31
| 1,2 | сняты | ||
ИС32
| 1 | снята | ||
3 | РКИС/ин язык | Попко/Талащенко | 315/418 | |
М41 | 1 | осн менеджмента | Соломина | 506 |
3 | эконом органзации | Смольянина | 49д | |
Л41 | 1,2,3,4 | реконструкция | Орлова | 36 |
Э41 | 0,1,2 | 01 03 04 | Лоренц | 13д |
3,4 | сняты | |||
ИС41 | 1 | ММТ | Савичева/Зиновьева | 315/31д |
ИС42 | 1 | сис админ | Долгополов/Гуляев | 211/216 |
2 | ОБАИС | Гуляев | ||
ММТ | Савичева | |||
3 | 1С | Долгополов/Селезнева | 211/30д | |
4 | ММТ п/гр Зиновьевой | 31д |