Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28
Чемпионат профессионального мастерства «Профи - старт 2024»

На базе ГАПОУ СО «Нижнетагильский строительный колледж» 05.02.2024 стартовал Чемпионат профессионального мастерства «Профи - старт 2024» среди школьников муниципального округа г. Нижний Тагил.


Соревнования проходили по пяти компетенциям: «Электромонтаж», «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Дизайн интерьера» и «Разработка проекта на языке программирования Python». Всего в чемпионате приняли участие 45 человек из 13 школ г. нижний Тагил.


В рамках участия в данном мероприятии ребята погрузились в профессиональную деятельность по выбранной компетенции, получили новые знания и умения, положительные эмоции. Многие всерьез задумались о выборе будущего профессионального пути.


Наибольший интерес вызвали компетенции «Садово-парковое и ландшафтное строительство», «Дизайн интерьера», «Разработка проекта на языке программирования Python».


Интересным фактом является то, что по компетенции «Садово-парковое и ландшафтное строительство» принимали участие по большей части шестиклассники.


Экспертами олимпиады выступали преподаватели специальностей 13.02.11, 35.02.12, 46.02.01, 54.02.01, 09.02.07.


Благодарим экспертов-наставников за поддержку своих подопечных!


Все участники получили грамоты за участие и с нетерпением ждут оглашения результатов по каждой компетенции.


Для учителей школ был проведен мастер – класс по «Геопространственным технологиям».