Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Доска почета выпускников и студентов колледжа

Активная жизненная позиция
Мартынова Екатерина
Мартынова Екатерина
Мартынова Екатерина
Мартынова Екатерина
Специальность

Дизайн

Достижения

Председатель студсовета

Ахлюмина Полина
Ахлюмина Полина
Ахлюмина Полина
Ахлюмина Полина
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Член студсовета

Кацман Дмитрий
Кацман Дмитрий
Кацман Дмитрий
Кацман Дмитрий
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Член студсовета

Репьёва Валерия
Репьёва Валерия
Репьёва Валерия
Репьёва Валерия
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Член студсовета

Помелов Семён
Помелов Семён
Помелов Семён
Помелов Семён
Специальность

Информационные системы

Достижения

Член студсовета

Богатов Игорь
Богатов Игорь
Богатов Игорь
Богатов Игорь
Специальность

Дизайн

Достижения

Член студсовета

Саранкина Кристина
Саранкина Кристина
Саранкина Кристина
Саранкина Кристина
Специальность

Дизайн

Достижения

Член студсовета

Бердова Виктория
Бердова Виктория
Бердова Виктория
Бердова Виктория
Специальность

Дизайн

Достижения

Волонтер

Инюшин Александр
Инюшин Александр
Инюшин Александр
Инюшин Александр
Специальность

Дизайн

Достижения

Волонтер

Маленкина Юлия
Маленкина Юлия
Маленкина Юлия
Маленкина Юлия
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Волонтер

Михелёв Андрей
Михелёв Андрей
Михелёв Андрей
Михелёв Андрей
Специальность

Автомеханик

Достижения

Волонтер

Тунгусов Дмитрий
Тунгусов Дмитрий
Тунгусов Дмитрий
Тунгусов Дмитрий
Специальность

Дизайн

Достижения

Волонтер

Именные стипендиаты
Иванов Владислав
Иванов Владислав
Иванов Владислав
Иванов Владислав
Специальность

Информационные системы

Достижения

Отличная учёба; призер окружной олимпиады по IT, в номинации "Программирование", (II место); именной стипендиат Правительства РФ специальностей приоритетных направленияй модернизации и технологического развития экономики России, победитель чемпионата WorldSkills (Веб-дизайн)

Отличники учебы
Черепанова Анастасия
Черепанова Анастасия
Черепанова Анастасия
Черепанова Анастасия
Специальность

Дизайн в строительстве

Достижения

Отличная учёба, призер чемпионата WorldSkills, компетенция "Дизайн в интерьере" (II место)

Южаков Дмитрий
Южаков Дмитрий
Южаков Дмитрий
Южаков Дмитрий
Специальность

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Достижения

Отличная учёба

Перевощикова Татьяна
Перевощикова Татьяна
Перевощикова Татьяна
Перевощикова Татьяна
Специальность

Информационные системы

Достижения

Отличная учёба; призер окружной олимпиады по IT. в номинации "Офисные программы", (II место), победитель окружной олимпиады по программированию, призер олимпиады по информатике (командное III место), призер чемпионата WorldSkills (II место)

Победители и призеры олимпиад
Кацман Дмитрий
Кацман Дмитрий
Кацман Дмитрий
Кацман Дмитрий
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Победитель Всероссийской олимпиады по геодезии, 2019

Полюдова Екатерина
Полюдова Екатерина
Полюдова Екатерина
Полюдова Екатерина
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Победитель Всероссийской олимпиады по геодезии, 2019

Растрепенина Наталья
Растрепенина Наталья
Растрепенина Наталья
Растрепенина Наталья
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Победитель и призер областных и окружных олимпиад по математике, астрономии

Липовец Захар
Липовец Захар
Липовец Захар
Липовец Захар
Специальность

Информационные системы

Достижения

Победитель Окружной олимпиады по информатике, 2019, победитель областной олимпиады по ИТ, 2019

Кравченко Семен
Кравченко Семен
Кравченко Семен
Кравченко Семен
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Призер чемпионата WorldSkills, компетенция "Геодезия",(II место)

Горбунов Дмитрий
Горбунов Дмитрий
Горбунов Дмитрий
Горбунов Дмитрий
Специальность

Информационные системы

Достижения

Победитель областной олимпиады по ИТ, 2019 г.

Тимофеев Николай
Тимофеев Николай
Тимофеев Николай
Тимофеев Николай
Специальность

Информацонные системы

Достижения

Победитель и призер Окружной олимпиады по информатике, 2019

Кодочигова Ульяна
Кодочигова Ульяна
Кодочигова Ульяна
Кодочигова Ульяна
Специальность

Земельно-имущественные отношения

Достижения

Призер чемпионата WorldSkills, компетенция "Геодезия",(II место)

Ладыго Артём
Ладыго Артём
Ладыго Артём
Ладыго Артём
Специальность

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Достижения

Призер окружной олимпиады по IT, в номинации "Офисные программы", (II место); призер межрегиональной олимпиады по IT, в номинации "Офисные программы", (II место)

Архипова Анна
Архипова Анна
Архипова Анна
Архипова Анна
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Призер окружной олимпиады по биологии, (III место); призер окружной олимпиады по математике, (III место)

Соловьев Роман
Соловьев Роман
Соловьев Роман
Соловьев Роман
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Победитель окружной олимпиады по IT в номинации "Растровая графика"; участник агитбригады НТСК

Клепикова Екатерина
Клепикова Екатерина
Клепикова Екатерина
Клепикова Екатерина
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Победитель областной научно-практической конференции «Путь к успеху-2015: Образование.Наука.Профессия»

Земит Валерия
Земит Валерия
Земит Валерия
Земит Валерия
Специальность

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Достижения

Призер чемпионата WorldSkills, компетенция "Флористика",(III место)

Садоян Алик
Садоян Алик
Садоян Алик
Садоян Алик
Специальность

Информационные системы

Достижения

Призер окружной олимпиады по программированию (III место, 2016 г.), призер олимпиады по информатике (командное III место)

Пай Надежда
Пай Надежда
Пай Надежда
Пай Надежда
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Победитель окружной олимпиады по математике, призер окружной олимпиады по физике, (III место); член студсовета: зам. председателя студсовета

Заглядеев Никита
Заглядеев Никита
Заглядеев Никита
Заглядеев Никита
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Победитель окружной олимпиады физике, призер окружной олимпиады по математике

Бабурина Ирина
Бабурина Ирина
Бабурина Ирина
Бабурина Ирина
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Призер окружной олимпиады по математике, призер чемпионата WorldSkills (II место), победитель Регионального этапа Олимпиады профмастерства

Козинов Дмитрий
Козинов Дмитрий
Козинов Дмитрий
Козинов Дмитрий
Специальность

Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Достижения

Победитель окружной олимпиады физике, призер окружной олимпиады по обществознанию

Орлов Данил
Орлов Данил
Орлов Данил
Орлов Данил
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Призер чемпионата WorldSkills, компетенция "Геодезия",(II место), председатель студсовета НТСК

Инышева Валерия
Инышева Валерия
Инышева Валерия
Инышева Валерия
Специальность

Земельно-имущественные отношения

Достижения

призер чемпионата WorldSkills (II место)

Антипова Анастасия
Антипова Анастасия
Антипова Анастасия
Антипова Анастасия
Специальность

Дизайн (по отраслям)

Достижения

призер чемпионата WorldSkills (II место)

Пригарина Алена
Пригарина Алена
Пригарина Алена
Пригарина Алена
Специальность

Дизайн (по отраслям)

Достижения

призер чемпионата WorldSkills (III место)

Чемпионы спорта
Бессонов Дмитрий
Бессонов Дмитрий
Бессонов Дмитрий
Бессонов Дмитрий
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Чемпион спартакиады города СПО в легкоатлетическом кроссе

Сухих Владимир
Сухих Владимир
Сухих Владимир
Сухих Владимир
Специальность

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Достижения

Член сборной колледжа по игровым видам спорта и легкой атлетики

Журавлев Сергей
Журавлев Сергей
Журавлев Сергей
Журавлев Сергей
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Член сборной колледжа по баскетболу

Сергеева Татьяна
Сергеева Татьяна
Сергеева Татьяна
Сергеева Татьяна
Специальность

Земельно-имущественные отношения

Достижения

Член сборной НТСК по плаванию, команда стала победителем в спартакиада города СПО

Пелымская Евгения
Пелымская Евгения
Пелымская Евгения
Пелымская Евгения
Специальность

Земельно-имущественные отношения

Достижения

Член сборной НТСК по легкой атлетике;член сборной НТСК по плаванию, команды победителя в спартакиаде города СПО

Малюков Вячеслав
Малюков Вячеслав
Малюков Вячеслав
Малюков Вячеслав
Специальность

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Достижения

Призер первенства города по легкой атлетике, II место

Сазонтов Александр
Сазонтов Александр
Сазонтов Александр
Сазонтов Александр
Специальность

Информационные системы

Достижения

Призер Спартакиады города СПО в легкоатлетическом кроссе, победитель Спартакиады в лыжных гонках