Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Рейтинг абитуриентов

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Кучумова Дарья Никитична
5.0
Да
2
Минеев Дмитрий Евгеньевич
4.95
Да
3
Рябов Кирилл Сергеевич
4.75
Да
4
Родькина Ника Антоновна
4.75
Да
5
Винокуров Данил Андреевич
4.66
Да
6
Бураков Дммитрий Андреевич
4.63
Да
7
Короткова Алина Павловна
4.5
Да
8
Климашевский Степан Юрьевич
4.49
Да
9
Пестов Иван Алексеевич
4.45
Да
10
Маколкин Артем Иванович
4.4
Да
11
Воробьев Андрей Дмитриевич
4.4
Да
12
Колмачихина Арина Андреевна
4.38
Да
13
Веснин Артем Маратович
4.35
Да
14
Лазарев Максим Леонидович
4.35
Да
15
Берсенева Ксения Александровна
4.25
Да
16
Пешева Кристина Денисовна
4.25
Да
17
Рончиков Никита Сергеевич
4.23
Да
18
Соловьев Сергей Денисович
4.15
Да
19
Чернова Карина Евгеньевна
4.11
Да
20
Жамков Александр Николаевич
4.08
Да
21
Гришечкин Дмитрий Евгеньевич
4.04
Да
22
Репьев Павел Андреевич
3.98
Да
23
Скрябин Мирон Максимович
3.89
Да
24
Словцов Олег Владиславович
3.72
Да
25
Панчук Ярослав Андреевич
3.7
Да
Землеустройство

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Туранова Дарья Владимировна
5.0
Да
2
Помазкина Виктория Андреевна
4.69
Да
3
Малыгин Кирилл Олегович
4.4
Да
4
Чернова Арина Евгеньевна
4.35
Да
5
Корманович Софья Андреевна
4.3
Да
6
Садыков Даниил Евгеньевич
4.2
Да
7
Долгоруков Данил Алексеевич
4.14
Да
8
Казакова Екатерина Евгеньевна
3.72
Да
9
Ходжиев Абдулло Лутфиллоевич
3.71
Да
Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Буров Богдан Андреевич
4.5
Да
2
Иванов Илья Сергеевич
4.3
Да
3
Кизилов Даниил Вячеславович
4.04
Да
4
Яблонский Леонид Ильич
3.7
Да
5
Ряков Владислав Николаевич
3.7
Да
6
Кислов Платон Евгеньевич
3.6
Да
7
Болотов Евгений Евгеньевич
3.55
Да
8
Барладяну Богдан Михайлович
3.49
Да
9
Стоян Антон Артурович
3.44
Да
10
Патрушев Михаил Владимирович
3.3
Да
Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Халявин Владимир Сергеевич
5.0
Да
2
Сюткин Михаил Вячеславович
4.0
Да
3
Пухальский Дмитрий Сергеевич
3.88
Да
4
Стрекопытов Кирилл Дмитриевич
3.76
Да
5
Дерянных Дмитрий Иванович
3.71
Да
6
Ведерников Данил Вячеславович
3.7
Да
Информационные системы и программирование

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Курбанова Луиза Омаровна
5.0
Да
2
Бердников Анатолий Михайлович
4.98
Да
3
Белоусов Сергей Викторович
4.57
Да
4
Калинин Иван Александрович
4.56
Да
5
Лукин Алексей Сергеевич
4.47
Да
6
Белоусов Максим Дмитриевич
4.45
Да
7
Бердников Данила Алексеевич
4.35
Да
8
Лисицын Константин Евгеньевич
4.35
Да
9
Плотников Даниил Михайлович
4.35
Да
10
Благодатских Артем Олегович
4.35
Да
11
Куимов Никита Дмитриевич
4.35
Да
12
Татаринов Даниил Андреевич
4.25
Да
13
Будилов Иван Сергеевич
4.25
Да
14
Олейник Игорь Александрович
3.88
Да
15
Шульц Сергей Евгеньевич
3.85
Да
16
Павлов Максим Евгеньевич
3.70
Да
17
Ложкин Святослав Сергеевич
3.54
Да
Документационное обеспечение управления и архивоведение

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление
1
Деулина Александра Витальевна
5.0
Да
2
Балог Алина Геннадьевна
5.0
Да
3
Серова Софья Сергеевна
4.87
Да
4
Шпаковская Карина Романовна
4.19
Да
5
Ткачева Юлия Ивановна
4.19
Да
6
Килякова Ольга Мирославовна
4.02
Да
7
Метрикова Валерия Евгеньевна
3.99
Да
8
Седень Анна Андреевна
3.68
Да
9
Кашапова Кристина Игоревна
3.56
Да
Дизайн в строительстве

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Вступительные испытания
Зачисление
1
Кокшарова Алина Евгеньевна
5.0
Да
2
Мингалеева Полина Андреевна
4.92
Да
3
Рязанцева Наталья Андреевна
4.87
Да
4
Ибрагимов Сархаджон Сухрабжонович
4.85
Да
5
Денисова Ева Алексеевна
4.74
Да
6
Фоминых Карина Андреевна
4.71
Да
7
Мохунова Ангелина Дмитриевна
4.48
Да
8
Добродеева Юлия Сергеевна
4.45
Да
9
Захарова Анна Ярославовна
4.45
Да
10
Глушкова Ольга Ивановна
4.41
Да
11
Носова Анастасия Дмитриевна
4.4
Да
12
Красных Екатерина Сергеевна
4.17
Да
13
Фирсова Дарья Сергеевна
3.98
Да
14
Никифорова Ксения Станиславовна
3.39
Да
Садово-парковое и ландшафтное строительство

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Вступительные испытания
Зачисление
1
Кондратьева Анастасия Сергеевна
4.79
Да
2
Тальберг Дарья Алексеевна
3.8
Да
3
Орлова Анна Андреевна
3.77
Да
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Показать
#
ФИО
Средний балл аттестата
Оригинал
Зачисление