Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия
Добавление анкеты
*
*
*
*
Прикрепить фото
Расписание Абитуриенту
Нижний Тагил, проспект Мира, 58
+7 3435 43-28-28

Рейтинг абитуриентов, поступающих на базе 11-ти классов


Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

№ п/п ФИО Ср_балл Оригинал Зачисление Рейтинг
1 Нартдинов Эльдар Шамилович 4,6 о да 1
2 Маханошин Степан Андреевич 4,56 о да 2
3 Алексеев Владислав Алексеевич 4,4 о да 3
4 Чапурин Кирилл Егорович 3,89 о да 4
5 Придорогин Захар Андреевич 3,75 о да 5
6 Гаязов Руслан Ильнурович 3,73 о да 6
7 Хацкевич Владислав Андреевич 3,64 о да 7
8 Перминов Илья Денисович 3,52 о да 8

Техническое обслуживание и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования

№ п/п ФИО Ср_балл Оригинал Зачисление Рейтинг
1 Постовалов Иван Владимирович 4,3 о да 1
2 Рычихин Иван Сергеевич 3,93 о да 2
3 Мироночев Константин Дмитриевич 3,86 о да 3

Садово-парковое и ландшафтное строительство

№ п/п ФИО Ср_балл Оригинал Зачисление Рейтинг
1 Судьева Екатерина Алексеевна 5,57 о да 1
2 Леушина Анастасия Алексеевна 4,19 о да 2
3 Савельева Марина Сергеевна 3,9 о да 3
4 Чистяков Александр Фёдорович 3,65 о да 4
5 Андриянова Алёна Андреевна 3,64 о да 5

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

№ п/п ФИО Ср_балл Оригинал Зачисление Рейтинг
1 Павликов Олег Евгеньевич 3,9 о да 1
2 Подпольев Роман Николаевич 3,83 о да 2
3 Залилеев Артур Ильсурович 3,8 о да 3
4 Чистяков Сергей Сергеевич 3,5 о да 4


Земельно-имущественные отношения

№ п/п ФИО Ср_балл Оригинал Зачисление Рейтинг
1 Паутова Кристина Николаевна 4,54 о да 1
2 Суворова Кристина Сергеевна 4,1 о да 2
3 Самкова Ксения Константиновна 4,08 о да 3
4 Рякова София Николаевна 4,04 о да 4
5 Нугманова Эвелина Владимировна 3,77 о да 5

Дизайн в строительстве

ФИО Ср_балл Оригинал Зачисление Рейтинг
1 Шихалева Алена Александровна 4,4 о да 1
2 Пивоварова Анатасия Сергеевна 4,4 о да 2
3 Кадникова Ангелина Сергеевна 4,36 о да 3
4 Хорина Полина Олеговна 3,9 о да 4

Информационные системы и программирование

№ п/п ФИО Ср_балл Оригинал Зачисление Рейтинг
1 Киселёв Данил Кириллович 4,92 о да 1
2 Каменец Максим Олегович 4,87 о да 2
3 Рыков Алексей Алексеевич 4,77 о да 3
4 Селяев Владислав Владимирович 4,63 о да 4
5 Некрасов Евгений Александрович 4,59 о да 5
6 Трубин Иван Николаевич 4,4 о да 6
7 Бабкин Сергей Игоревич 4,4 о да 7
8 Одинцов Александр Александрович 4,36 о да 8
9 Маркова Елена Сергеевна 4,06 о да 9

Документационное обеспечение управления и архивоведение

№ п/п ФИО Ср_балл Оригинал Зачисление Рейтинг
1 Кузнецова Мария Евгеньевна 4,19 о да 1
2 Майер Олеся Алексеевна 3,59 о да 2